Любовь Робота…

1311370052_4e937275a0e8a5d79060ee6207d19486

В основе игры The Railway Robots Road Trip лежит душераздирающая история о роботе и его “рободевушке”, которые разлучены огромным расстоянием и общаются только по интернету… Однажды утром робот решает, во что бы то ни стало добраться до своей девушки. Его ожидает множество преград на пути. Но желание увидеть подругу сильнее всего…

Полная Луна

2012-07-24_201900

На ночном небе сияет полная луна, а самоотверженному кролику отчаянно хочется ужинать. Этот самый ужин нам и предстоит добыть в этом оригинальном квесте …

Kingdom Rush

Kingdom Rush v1.0

Kingdom Rush несомненно лучшая игра жанра Tower Defense на данный момент. Шикарная графика и звук, захватывающий игровой процесс и отличный баланс уровней надолго привлекут ваше внимание. Kingdom Rush привнесла в жанр несколько новых фишек, которые раньше в подобных играх не встречались…

Бильярд: Подборка из 11 игр

page

Когда в школе нас заставляли учить геометрию и говорили, что в жизни обязательно пригодиться, - верилось с трудом. Но вот пришло время, когда можно использовать свои познания геометрии. Потому что в этой игре надо знать, как правильно ударить по шару и при этом определить его дальнейшее поведение…

Килбот и телекинез

2012-07-13_164929

Весьма оригинальная игра о маленьком роботе, созданном в стенах выдуманного разработчиком учреждения, которое носит громкое имя «US Killbotics». Хотя сюжет игры и довольно стандартный (главному герою нужно найти выход из здания), но оригинальное оформление уровней и возможность управления предметами с помощью «телекинеза» захватывает, и не дает надолго оторваться…

Таинственные сокровища

2012-07-13_163723

Однажды, один смелый и гордый… персонаж нашел в море бутылку с картой на которой обозначено место где когда-то были сокрыты сокровища известного пирата Зеленой Бороды. Казалось бы — ничто не мешает ему присвоить сокровище, если бы не Красный Призрак, что охраняет их….

Огромная коробка Мелвина

CardboardBoxAssembler

Жизнь Мелвина скучна и однообразна, – он работает на фабрике картонных коробок. Он устал от этой скукоты... Добавьте его жизни красок, очутившись в одном из его снов, где Мелвин оказывается запертым в 3D кубе, из которого ему предстоит выбраться чтобы выжить… Это веселее, чем делать коробки, правда?

Разбойник Боб

sss

Справедливый разбойник Боб объявляет войну мафии и коррупции. Он прям как Робин Гуд, – грабит богатых и все отдает бедным… Надо помочь Бобу найти компромат и отобрать у богачей ворованные деньги…

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player