Трилогия: Кирка и Лопата

PickandDig3Gameplay

Серия головоломных бродилок про странное существо, которое может пробивать стены и пол, если добудет соответствующий инструмент. Вам надо собрать все ключи и добраться до двери, но опасайтесь гусениц! Если вам удастся пройти 36 уровней, то от дополнительных случайных уровней ваши мозги точно закипят…

Pick And Dig – серия аркадных игр из трех частей

Управление – курсорные клавиши

Часть первая. ИГРАТЬ: Щелкните по картинке для загрузки игры

Pick-and-Dig_1


Pick And Dig 2

Продолжение похождений неопознанного зверя. Порой даже надо подумать. Собирайте инструменты, ключи, разбивайте кирпичные стены и в итоге доберитесь до выхода. Вверху видно, что у вас имеется на данный момент.

Управление - курсорные клавиши. Если не получается, нажимайте кнопку "Переиграть уровень". Игра русифицирована. Подсказки на русском языке помогут.

ИГРАТЬ: Щелкните по картинке для загрузки игры

1323797172_large


Pick and Dig 3 — следующая часть приключений розового крепыша из серии игр «Кирка и лопата». На каждом из уровней этой игры вам нужно собрать все монетки рассыпанные в запутанных лабиринтах шахт. На заработанные денежки можно покупать различные улучшения и использовать их для дальнейшего прохождения игры. Проходить уровни можно в любой последовательности.

Как играть: Используйте клавиши-стрелочки или W, A, S, D для передвижения. Клавиша «Вверх» — вход в двери. Клавиши Z, X, C — управление найденным инвентарем. В ходе игры даются подсказки. Игра русифицирована.

ИГРАТЬ: Щелкните по картинке для загрузки игры

PickandDig3logo


ВИДЕО С ПОДСКАЗКАМИ К ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ ИГРЫ:

 

 

fox

Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player