ПОДБОРКИ ИГР

ass2

Подборки качественных флеш-игр

Десять увлекательных пасьянсов

Bankoboev.Ru_igralnye_karty

Нет, наверное, в мире такого человека, который хотя бы однажды не раскладывал пасьянс! Карты оказывают на человека магическое действие – они расслабляют, заставляют им верить и даже доверять свою судьбу. Пасьянс - это своего рода головоломка, которая может разложиться, а может и нет. И не всегда это зависит от нас…

 


Подборка шахмат и шахматных головоломок

roaringknight_chess_setm600

Шахматы - очень разноплановая игра, события в которой могут разворачиваться самым неожиданным образом. Большое количество вариантов ходов и возможных позиций препятствуют «механическому» расчёту хода партии более чем на несколько ходов вперёд, так что на практике итог игры непредсказуем…

Для Вас - шесть игр и девять головоломок!


Все о домино и с домино…  Семь игр и гадание!

images

Домино - это древняя игра, которая возникла в Китае, и, в отличие от других настольных головоломок, попала в Европу достаточно поздно, примерно в 18-м веке. Само название пошло от французского слова "домино", обозначавшее одежды священников, которые были белыми внутри и черными снаружи…

 


"Дурак" - игра интеллектуалов… Подборка из шести игр!

cards21%255B12%255D

Это одна из немногих карточных игр, в которой есть возможность выработки четкого плана действий. По богатству различных комбинаций, "дурак" оставляет далеко позади шашки, и отчасти сопоставим с шахматами…

Предлагаем увлекательную подборку из шести игр!

 

 


Бильярд: Подборка из 11 игр !

1294596481_fotografiya-kij-shary-bilyard

Главная задача бильярда - забить в лунки как можно больше шаров и получить за это очки. Играя в бильярд, вы сможете потренировать свой глазомер и точность удара.

Представляем подборку из одиннадцати разнообразных флеш-игр в бильярд!

 


“Морской Бой” – Семь вариантов популярной игры

Empire_Total_War__Screen04%255B9%255D

Умение играть в “Морской бой” - это тот основной навык, ради которого мы и ходили в школу. Те, кто усвоили его как следует, получили неоспоримое преимущество на скучных лекциях в ВУЗах, и даже позднее: на ответственных офисных должностях.

Именно для них мы собрали самые интересные флеш-версии этой увлекательной игры…

 


Мини-гольф – игра невозмутимых. Четыре игры

1270567452_g117497

Гольф – игра, требующая спокойствия действий и навыков. Вы можете попробовать свои умения в этой увлекательной игре, в которой вам придется не только правильно выбирать траекторию полета мяча, но и вычислять силу удара, учитывать препятствия на пути и неровности площадки. Чем меньше количество ударов, предшествовавших попаданию мяча в лунку, тем лучше ваш результат…


Танграм: «Семь дощечек мастерства». Две игры

TANGRAM

Танграм — китайская головоломка, состоящая из семи плоских фигур, которые складывают определённым образом для получения другой, более сложной, фигуры. При решении головоломки требуется соблюдать два условия: первое — необходимо использовать все семь фигур танграма, и второе — фигуры не должны перекрываться между собой…

 


Совершенный Баланс. Три игры

perfect_balance_2%255B7%255D

Серия логических игр “Perfect Balance” затянет в свои сети даже тех, кто не очень любит решать головоломки. Игры основаны на физических законах, которые реализованы здесь довольно реалистично.

В каждом уровне вам дается определенный набор предметов и игровая площадка, на которой их надо разместить. Делать это нужно таким образом, чтобы ни один из предметов не упал вниз…

 


Угадай страну по флагу! Четыре игры

images

Как хорошо вы знаете географию, а точнее флаги разных стран? Чтобы это проверить, просто сыграйте в эти четыре бесплатные онлайн игры! 

 

 

 

 

 


Замерь свой интеллект! Два теста на коэффициент IQ

9%255B12%255D

Сегодня существует огромное количество различных тестов на IQ, решая которые, вы получаете точную оценку своих интеллектуальных способностей. Но что же такое IQ в сущности, как оно вычисляется, и где можно пройти тестирование в Интернете бесплатно?

Пройдите тесты бесплатно!

 

 


Puzzle Mania и Пазл Делюкс

2012-09-10_212909%255B4%255D

Одни из самых красочных и интересных реализаций онлайн пазлов.

Играть в Puzzle Mania и Пазл Делюкс

 

 

 


Мы стараемся отбирать самые качественные игры. Подборки дополняются и обновляются.

Приятного отдыха!

 

 

FOX

Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player