Логика на газете

2012-09-19_155629

Представьте себе ситуацию. Делать абсолютно нечего, скука смертная, пиво кончилось, компания сама собой ликвидировалась. На столе лежит старая газета, на ней валяются пивные пробки, чем заняться?…

И тут вам в голову как всякому думающему человеку приходит гениальная идея. Вы берете пробки и представляете их игровыми фишками, газета превращается в игровое поле и начинается собственно игра.

Правила пробочно-газетной игры простые: каждую пробку фишку можно перенести через другую, если эта другая находится рядом, вплотную. После такой манипуляции та фишка, через которую был осуществлен перенос (перепрыг, перескок), убирается с игрового поля. Ваша задача состоит в том, чтобы убрать все фишки с поля. Почти все - одна-то всегда останется.

2012-09-19_155722

А как только остается одна фишка, игровое поле приходит в движение, на него выбрасываются новые фишки, уже побольше количеством, и все повторяется. Только с каждым разом становится все сложнее и сложнее. Не каждый добирался до конца этой головоломки. А вы сможете?

Для асов в игре предусмотрен редактор пробочных конфигураций. Создайте свою, неповторимую, которую можете решить только вы, и дайте решить нам. Поборемся интеллектами.

ИГРАТЬ: Щелкните по картинке для загрузки игры

caps-00

 

 

 

 

 


Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player