Мини-гольф – игра невозмутимых

2012-04-24_231903

Гольф – игра, требующая спокойствия действий и навыков. Вы можете попробовать свои умения в этой увлекательной игре, в которой вам придется не только правильно выбирать траекторию полета мяча, но и вычислять силу удара, учитывать препятствия на пути и неровности площадки. Чем меньше количество ударов, предшествовавших попаданию мяча в лунку, тем лучше ваш результат…

Мини-гольф стал невероятно популярной игрой среди людей, которые любят спорт и активный отдых, а специальные дорожки для офисного и мини-гольфа уже есть во многих кабинетах руководителей. Стоит отметить, что мини-гольф отнюдь не является обычным гольфом в уменьшенном формате. Это совершенно отдельный и полностью самостоятельный вид спорта.

mini-golf

Мини-гольф — это великолепный вид отдыха и время провождения, но это еще и вид спорта доступный всем возрастам и физическим состояниям человека, при условии, что Вы способны стоять на ногах, держать клюшку и осмысленно ею катить мяч.

Ключом к успешной игре в гольф является полная и постоянная невозмутимость. (Если игрок может сказать эту фразу медленно и четко, он станет уравновешенным, уверенным в себе и будет управлять ситуацией).

mini-golf-course2893

Игра в мини-гольф обычно проводится на поле, которое состоит из 18 игровых площадок, называемых лунками (дорожками). Процесс игры протекает с использованием клюшек для мини-гольфа или патеров для большого гольфа.

О том как играют в мини-гольф можно посмотреть в видеоролике в конце статьи.

Итак, начнем!  Перед вами четыре игры на ваш выбор:

Развернуть игру на весь экран

Развернуть игру на весь экран

Развернуть игру на весь экран

Развернуть игру на весь экран


Видео-иллюстрации к игре

Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player