Король покера 2

governor_of_poker_2

А у вас есть желание сразиться в Покер по-техасски и почувствовать себя настоящим королем покера на американском Юге? Для этого совсем не обязательно ехать в Хьюстон. Покер - игра, в которой можно проиграть все до нитки, а можно и выиграть себе неплохое состояние. Главное — не терять самообладания и все время совершенствовать мастерство…

Проиграете в паре турниров, а позже запомните все приемы, перестанете путаться в комбинациях, и дело пойдет как по маслу! Тем паче, что вам предстоит освоить техасский холдем, а он не зря считается самой популярной разновидностью покера.

korol-poker-2

Правил здесь не так уж и много. В начале игры все игроки получают по 2 карты и делают стратовые ставки. Позже на стол выкладываются 5 общих карт - 3 (раунд "Флоп"), 1 ("Торн") и еще 1 ("Ривер"). В каждом раунде затем, как возникают общие карты, требуется прикинуть - какую комбинацию вы имели возможность бы составить из тех, что у вас на руках, и тех, что лежат на столе.

governor-of-poker-2-screenshot0

Если комбинация сильная, то возможно увеличить ставку, а если карты так себе - то стоит отказаться от игры. Вы способны с большой скоростью оценивать ситуацию, просчитывать варианты, принимать правильные решения и хладнокровно ставить денежные средства на карту? Значит, от вас никогда не отвернется успех!

Игра на русском языке. В игре имеется режим обучения.

Вы можете бесплатно СКАЧАТЬ эту игру себе на компьютер, или бесплатно поиграть ОНЛАЙН прямо сейчас:

ИГРАТЬ: Щелкните по картинке

1303998780_1286384010_governor-of-poker-2

РАЗВЕРНУТЬ ИГРУ НА ВЕСЬ ЭКРАН

Скачать игру бесплатно (111.17Mb)

 

 

….

Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player