Бумажная пушка

111

Сразу две части Paper Cannonотличной убивалки свободного времени. Вам предстоит расстрелять одноглазых чудиков, затратив на это минимум ядер. Чем дальше вы пройдете, тем сложнее будет это сделать. Игра будет расставлять различные препятствия, преодолеть которые помогут законы физики…

Paper Cannon

Ваша пушка может стрелять до тех пор пока все циклопы не будут уничтожены! Запускайте снаряды и достаньте одноглазых в самых недоступных укрытиях.

Используйте пушку с умом, рассчитывая силу и угол выстрела. Увеличивайте дальность выстрела, удерживая нажатой левую кнопку мыши.

ИГРАТЬ: Щелкните по картинке для загрузки игры

Дождитесь загрузки игры и щелкните внизу надпись “РLAY GAME”

2012-08-28_154939

Paper Cannon 2

Вы готовы вновь доказать, что способны с помощью одной маленькой пушки убить всех циклопов? Заряжайте пушки и забрасывайте монстров бомбочками на протяжении всех 30 новых уровней! Но помните, что теперь разрешено убивать лишь зелёных циклопов.

Для вас доступны новые уровни и слегка измененное управление - теперь, чем дальше курсор мышки отведен от пушки, тем больше сила выстрела. Вас ждет много уровней, которые с каждым разом более усложняются…

ИГРАТЬ: Щелкните по картинке для загрузки игры

Дождитесь загрузки игры и щелкните внизу надпись “РLAY GAME”

paper-cannon-2_img1

 

Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player