Folds: Попробуй, сложи…

screen1

Вам всегда казалось, что оригами не самое интересное занятие в мире? Эта игра докажет, что играя с бумагой, можно весьма интересно провести время!  Для любителей азиатской культуры, а в особенности искусства складывания из бумаги различных фигур, представляем настоящий симулятор оригами…

Данная игра, выполненная в лучших восточных традициях, порадует всех любителей логических игр. Перед вами лист бумаги, на котором обозначена фигура, которую нужно получить. Складывайте лист бумаги так, чтобы у вас получилась требуемая фигура, но не забывайте про лимит шагов. Их число значится внизу экрана.

В этой игре вам предстоит из простой бумаги создать замечательные вещи. Вы сможете научиться складывать различные фигурки из обычной бумаги. Чтобы научиться этому мастерству от вас потребуется кое, какие усилия. Пройдите обучающий курс и вы научитесь создавать невероятные фигуры. Проявите фантазию и попытайтесь сделать, что-то свое.

Игра понравится многим, ведь с ней можно как отдохнуть, так и потренировать свою логику и ловкость. Прекрасное звуковое сопровождение и приятная графика порадуют любого игрока. Наслаждайтесь разнообразием уровней и непростыми заданиями игры-оригами!

Управление:
Используйте левую кнопку мыши для сворачивания листа.

Подсказки и прохождение:

Если ваш лист не складывается больше, значит вы сделали что-то не так. Возможно была выбрана неправильная стратегия. В таком случае вы можете вернуться на сколько угодно шагов назад, просто нажав на соответствующую цифру с шагами внизу экрана. Либо же вы можете перезапустить этот уровень, нажав Reset.

ИГРАТЬ: Щелкните по картинке для загрузки игры:

Folds-Origami-Game


ВИДЕО С ПОДСКАЗКАМИ К ИГРЕ:

 


Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player