Килбот и телекинез

2012-07-13_164929

Весьма оригинальная игра о маленьком роботе, созданном в стенах выдуманного разработчиком учреждения, которое носит громкое имя «US Killbotics». Хотя сюжет игры и довольно стандартный (главному герою нужно найти выход из здания), но оригинальное оформление уровней и возможность управления предметами с помощью «телекинеза» захватывает, и не дает надолго оторваться…

В опциях игры можно переназначать клавиши управления роботом. по умолчанию, клавиши следующие:

A – влево; D – вправо; W – прыжок. Телекинез включается мышью. Для этого надо кликнуть на нужном объекте, и если он подвержен телекинезу, появится красный луч от предмета к роботу. Луч с “подвешенным” к нему объектом управляется мышью.

Клавишей SPACE можно “замораживать” и “размораживать” объекты в пространстве.

Если нажать SHIFT и поводить мышью, можно осмотреть пространство вокруг.

В игре есть возможность управлять музыкой. Всего в игре доступно 7 треков с альбома «загадочного Чикагского автора». Между ними можно переключаться с помощью списка воспроизведения, а можно (найдя в игре специальные коды) загрузить на свой компьютер.

ИГРАТЬ: Щелкните по картинке для загрузки игры

play-button


ВИДЕО С ПОДСКАЗКАМИ К ИГРЕ:

 

 

fox

Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player