Разбойник Боб

sss

Справедливый разбойник Боб объявляет войну мафии и коррупции. Он прям как Робин Гуд, – грабит богатых и все отдает бедным… Надо помочь Бобу найти компромат и отобрать у богачей ворованные деньги…

В игре Bob The Robber ваша задача – помочь честному воришке Бобу в его войне против мафии. Под вашим чутким руководством Боб должен будет незаметно проникнуть в здание, найти подсказки по уровню, разыскать улики против бандитов и, разумеется, собрать все деньги.

После успешного ограбления Бобу придется так же аккуратно покинуть здание, напичканное средствами охраны – лазерными датчиками и видеокамерами.

Управление клавишами WASD или стрелочками. Для взаимодействия с объектами нужно остановиться напротив них и нажать клавишу W или стрелку вверх. Чтобы применить дубинку против роботов и охранников, надо нажать клавишу SPACE.

ИГРАТЬ: Щелкните по картинке для загрузки игры

Maiyoz8lclr5iZYtHzV7eU23QTPIwv4lkuhgWTcDmNOH6HYbn3OsVUmwNtPOLirOJSqB4gLjZuQ=s640-h400-e365

ВИДЕО С ПОДСКАЗКАМИ К ИГРЕ:

Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player