Пасьянс “Fairway Solitaire”

fair1_1329522587

Не совсем обычный симбиоз пасьянса и гольфа! Вам предлагается сыграть на множестве полей, расклады карт будут самыми разнообразными, а дополнительные режимы игры, которые выпадают после открытия специальной карты, сделают игру ещё интереснее!

Задача игры состоит в том, чтобы все карты на поле сложить в колоду снизу, на открытую карту, по возрастанию или убыванию. Масть карты значения не имеет. Если на поле нет карты старше или младше чем открыта в колоде, нужно щелкнуть по колоде слева и из нее откроется новая карта, пару которой нужно подобрать. Чем больше карт убирается с поля без необходимости перелистывать колоду — тем больше очков вы получаете.

fairway-solitaire-hd-for-iphone-and-ipad-1

Время от времени на поле может появляться бобер, нажав на которого можно получить дополнительные очки. В качестве бонуса в колоде карт иногда появляются карточки с мини-играми или клюшки. Клюшки можно использовать в любое время, чтобы заменить неудобную карту.

На наш взгляд игра получилась интересная и затягивающая благодаря качественной графике и анимационным заставкам, а так же мини играм и другим мелочам, которые весьма оживили мир пасьянса…

Управление мышью.

Играть: Дождитесь загрузки, щелкните кнопку “PLAY”

РАЗМЕРЧИК ПОБОЛЬШЕ…

 

FOX

Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player