Любовь Робота…

1311370052_4e937275a0e8a5d79060ee6207d19486

В основе игры The Railway Robots Road Trip лежит душераздирающая история о роботе и его “рободевушке”, которые разлучены огромным расстоянием и общаются только по интернету… Однажды утром робот решает, во что бы то ни стало добраться до своей девушки. Его ожидает множество преград на пути. Но желание увидеть подругу сильнее всего…

Несмотря на то, что выглядит все довольно легко, пройти весь путь весьма трудно.

Робот может двигаться только по ровной линии электропередач, поэтому ваша задача – обеспечить любвеобильному роботу беспрепятственную дорогу. Электро-линия прерывается и ее ответвления имеют разное направление движения. Составляйте их таким образом, что бы робот продвигался до следующего уровня по сплошной линии.

Стоит заметить, что загадочные “полицейские” встречающиеся на пути нашего робота, не совсем одобряют его действия. Они желают уничтожить робота и будут делать все возможное для осуществления своей затеи…

Управление: мышь

ИГРАТЬ: Щелкните по картинке для загрузки игры и нажмите “CONTINUE”

2012-07-24_222246


ВИДЕО ИЛЛЮСТРАЦИЯ К ИГРЕ:

 

 

fox

Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player