Китайский Солитер

81_screen_1_640x480

Картинки истории и культуры Страны Восходящего Солнца остаются неизменными на протяжении многих веков. Чайная церемония,изящные гейши, лепестки сакуры, символизирующие наступление весны, сумо, карате и, конечно же, горы. Все эти особенности присутствуют в оформлении карточного пасьянса "Китайский Солитер". Открывая игру, вы попадаете в этот удивительный мир Востока. Сама обстановка подсказывает, - возьми карты и отдохни, созерцая вечное спокойствие…

Перед вами карточный пасьянс «Китайский Солитер». Цель игры - разложить имеющиеся карты по возрастанию в четыре ячейки от туза до короля в соответствии с их мастью. В игре имеется два режима: игра на время и свободная игра. Карты необходимо распределить между четырьмя ячейками, которые расположены в верхней части.

Пасьянс (от французского слова patience - терпение) - это карточная игра для одного человека. Играющий раскладывает карты, придерживаясь определённых правил и преследуя некую цель. В зависимости от правил, цель может быть достижима благодаря интеллектуальным усилиям играющего и благодаря случайности, зависящей от расклада.

Управление: мышь

ИГРАТЬ: Щелкните по картинке для загрузки игры

81_screen_1_640x480

 

 

 


Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player