Приключения влюбленного гвоздя Нейла

2013-01-15_163103

Красочный квест с гвоздем по имени Нэйл в главной роли. Как известно, гвозди недолюбливают молоток, потому что он больно бьет по ним. В этой игре вам предстоит разгадать каким образом можно избавиться от молотка, чтобы гвоздики почувствовали свободу…

Нам надо помочь маленькому гвоздику, спасти свою любимую “шурупиху” от злого бессердечного молотка.  В конце концов они должны встретиться и жить дружной семьей, если по дороге наш гвоздик не забьют в пол или доску…

В игре отличная графика, которой могут позавидовать многие игры. Приятная прорисовка и красивая анимация. Все персонажи качественно проработаны, поэтому играть интересно.

Вначале дается инструкция, какие предметы и в какой момент можно использовать. Но потом придется все делать самим. Управление осуществляется с помощью мышки: просто кликайте левой кнопкой по предметам, которые желаете применять.

ИГРАТЬ: Щелкните по картинке для загрузки игры

2013-01-15_162226

 

 

 

 


Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player