Настольный футбол

1215518431_premierleague

Отличная реализация всем знакомого настольного футбола. Здесь та же цель - забить гол в ворота противника, но играем мы маленькими фигурками, которые нужно перемещать влево, или вправо, и отбивать мяч. Также следим за тем, чтобы не забили гол в ваши ворота…

Настольный футбол, являющийся в настоящее время очень популярным увлечением миллионов, придумал работник автомобильной компании “Ситроен” Люсьен Розангартан. Но так случилось, что первый патент удалось получить редактору и поэту из Галисии Алехандро  Финистерре.

kak-footbik

Автор изобретения получил патент в 1937 году, но потерял документы при шторме, в который попал при побеге во Францию от фашистов.

Стопроцентно утверждать, что эта версия возникновения настольного футбола является единственно верной, никто не берется. Немало патентов по этой теме было подано и в начале прошлого века. Вот только уже невозможно точно определить, кто же все-таки создал ту игру, которая сегодня считается настольным футболом. Исследователи лишь склоны к мнению, что прототип современного настольного стола был разработан не позднее двадцатых годов двадцатого века.

В игре вы управляете красными фишками – игроками. Управление: курсорные клавиши – влево и вправо.

ИГРАТЬ: Щелкните по картинке для загрузки игры

Дождитесь загрузки игры и щелкните внизу надпись “РLAY GAME”

2013-02-26_164423

 

 


Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player