Divoshi

1362264028_7308b59020919ab163aebf6cfecb996b

Забавная логическая игра “Divoshi – The Spirit Of Battle”– симбиоз шашек и шахмат. Ваша задача - уничтожить вражеского короля и не дать ему уничтожить своего. Фигурки расположены на поле, напоминающем шахматное, однако двигаются они по совсем другим правилам. Используйте все грани своего интеллекта, чтобы “съесть” все фигуры противника, и в итоге отведать “королятинки”!…

В игре есть возможность посмотреть демонстрацию игрового процесса, и присутствует три режима игры.

Новичкам рекомендуется выбирать “You first game” – “Ваша первая игра”. Это щадящий обучающий режим с подсказками.

2013-04-12_231532

Перед игрой вам объяснят принцип движения и “поглощения” вражеских пешек.

Как у противника, так и у вас, одинаковый набор фигурок. Пешка ходит в любом из восьми направлений по подсвеченным клеткам. Выдавливайте с поля вражеские фигуры или зажимайте их между пешками, чтобы уничтожить… Красный крестик на фигуре означает невозможность хода для нее.

The War Path” – продвинутый режим для умелых игроков. Он подразумевает серию игр на различных вариантах досок. Так же вы можете использовать некоторые настройки:

2013-04-12_235329

Режим “Custom BATTLE!” позволяет настроить игру под свои предпочтения. Вы можете выбрать вид игры, скорость, тип и цвет пешек, размер доски и графические эффекты боя. Можно играть вдвоем, или посоревноваться с компьютером.

2013-04-12_235606

Вы можете ознакомиться с игрой посмотрев видео:

Осваивайте правила игры и выигрывайте партию за партией! Игра весьма интересна!

Управление: мышь.

ИГРАТЬ: Дождитесь загрузки игры и щелкните внизу надпись “РLAY GAME”

РАЗВЕРНУТЬ ИГРУ НА ВЕСЬ ЭКРАН


Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player