Самая простая головоломка

2012-10-07_144340

Очень простая игра. Тут даже объяснять ничего не надо, все и так понятно. Но почему-то она притягивает: хочется выполнить задание во что бы то ни стало. Появляется какой-то азарт и оторваться от игры весьма трудно. Попробуйте, не пожалеете…

Здесь объяснять особенно нечего, но я все же дам несколько советов и в двух словах расскажу, как играть в это маленькое головоломное чудо. Посмотрите на игровое поле: белая рамка с вырезом и несколько цветных прямоугольников. Каждый прямоугольник можно таскать мышкой, если рядом с ним есть пустое пространство.

Вот так, перетаскивая прямоугольники один за другим, надо вытащить наружу через прорезь большой красный квадрат. Просто, скажете? А вы попробуйте.

Если справитесь с заданием игры, то обратите внимание на три белых выступа рядом с игровым полем. Они переключают уровни игры: ближайший - самый простой, средний - посложнее, а последний - самый сложный. Всего три уровня и море удовольствия. Поиграйте и ваш мозг скажет вам спасибо, так как тренируются его “мускулы” в этой игре очень даже здорово.

ИГРАТЬ:

РАЗВЕРНУТЬ ИГРУ НА ВЕСЬ ЭКРАН

Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player