Коварная простота

enDice-Complete-300

Сюжет незамысловат, логика проста, но сама игра невероятно сложна. Такая комбинация делает эту забаву простой для понимания в любом возрасте и заставляет играть долгими часами, разгадывая хитрую логику создателей игры…

Задача: Нужно переместить кубики в ячейки с крестиками.

Чтобы правильно двигать эти кубики, придется усиленно пошевелить мозгами. Количество точек на каждом кубике является количеством ходов, которое он должен сделать. Ходов не должно быть меньше или больше указанного на кубике.

При каждом ходе, количество точек на кубике уменьшается. Сдвинуть их надо так, чтобы они попали в определенную клетку, и чтобы сверху кубика появился крестик.

screenshot1_320

Первый набор уровней, который здесь называется “EASY”, является просто учебным. Вы усвоите азы, закрепите последним десятым уровнем усвоенное и перейдете туда, где еще не ступала нога человека. А если и ступала, то человек больше не возвращался. Затягивает…

На первых уровнях игры вы узнаете, что белые кости с черными точками можно просто двигать и толкать ими другие такие же. Желтые кости умеют перепрыгивать через соседей, а оранжевые с белыми точками внутри, вы нипочем не сдвинете с места другими костями, они двигаются только при помощи мышки.

Двигать кости очень просто: Нажмите мышкой в любом месте кубика, проведите курсор в нужном направлении и отпустите кнопку мыши.

Будьте осторожны! Уровней в игре много, они невероятно сложны, поэтому родные и близкие рискуют вас потерять пока вы не дойдете до конца, а случится это не скоро.

ИГРАТЬ:

РАЗВЕРНУТЬ ИГРУ НА ВЕСЬ ЭКРАН


ВИДЕО С ПОДСКАЗКАМИ К ИГРЕ:

 

 


Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player