Призрак Джорж

georg-the-ghost-escape-the-prison

Нет прекрасней игры, в которой необходимо задействовать не только инстинктивные качества человека, но и логическое мышление и смекалку. Georg the Ghost – великолепная игра для любителей тяжелой логики, окончательно выносящей мозг и затрачивающей большое количество времени. Суть состоит в том, чтобы помочь призраку-приведению выбраться из жуткого замка... А помогать Вы будете ему во всем: в открытии дверей, взятии различных предметов, в осуществлении работы сложных механизмов…

Вся игра сводится к высвобождению героя из замкнутого пространства. Чтобы это сделать, игроку придётся чётко продумать каждый шаг своих действий и выполнить всё в правильной последовательности, иначе, игра будет проиграна.

Стоит отметить, что в игре не будет каких-либо подсказок, и игроку придётся всё проходить самому, основываясь на своих же ошибках. Это является своеобразной сложностью при прохождении. Поэтому необходимо понять, что за несколько минут вы не сможете пройти эту великолепнейшую аркаду…

Управление в игре осуществляется с помощью мыши, которая будет отвечать как за поиск различных предметов, так и за передвижение главного героя.

Совет: опасайтесь зеркал и фотокамер, ведь все призраки их боятся!

ИГРАТЬ: Щелкните по картинке для загрузки игры

2012-06-16_223713


ВИДЕО С ПОДСКАЗКАМИ К ИГРЕ:

 

FOX

Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player