Чапаевские шашки: Разбей врага!

page

Шашечный бой в прямом смысле этого слова! Настоящая реал-тайм стратегия, в которой вам предстоит возглавить смелую чапаевскую конницу на шашечной доске!

Если вы когда-нибудь зададитесь целью определить самые популярные игры всех времен и народов, то первое место в рейтинге займут не Counter-Strike, не Warcraft, и даже не Starcraft.

Простые шахматы и шашки стали всенародно любимыми задолго до появления телеграфа и радио, не говоря уже о компьютерах. Но и у настольных игр могут быть свои модификации. Например, те же шашки. Кроме версии с обычными правилами, не менее известными стали состязания в «Чапая» (другое название – «Вышибалы»).

чапаев 1

В чапаевских шашках, что бы сбить вражескую шашку, надо щелкнуть по краешку своей в направлении неприятеля. Побеждает тот, кто очистит все поле от врагов! Подмигивающая рожица

ИГРАТЬ: управление мышкой

Развернуть игру на весь экран

Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player