“Бумажный поезд”: Во всем виноват стрелочник…

294

Каково быть стрелочником? Поговорка про этого работника железнодорожных путей нам известна с детства. Вот и вам, наконец-то, выпала счастливая возможность примерить на себе его героическую шкурку. Управляйте движением на железной дороге, останавливайте и запускайте поезда, переводите направления. Главная ваша задача - избежать столкновений...

Игра выполнена в оригинальном дизайне, все выглядит так, словно действия разворачиваются на бумажном листе, где все нарисовано ручкой и карандашом.

5dec0a445e

Вы увидите железнодорожную развязку, по которой едут составы поездов. На каждом из железнодорожных путей будет находиться цветной квадрат. Его функция заключается в том, что при красном цвете, поезд останавливается, при зеленом продолжает свой путь, т.е. он работает как светофор.

Вы должны следить за тем, чтобы поезда не столкнулись друг с другом. Будьте внимательны и аккуратны. Следите за поездами, пропускайте нужные составы, и ловите момент, что бы включить движение поезда стоящего на стоянке. Если вы все сделаете правильно, то вы пройдете уровень и попадете на более сложное задание.

Вот видео с процессом игры:

Количество кликов учитывается. Почувствуйте себя настоящим регулировщиком движения, ведь поезда это страсть многих детей людей, так почему бы не погрузиться в неё прямо сейчас?

Управление мышью. Удачи, героический стрелочник!

Если игра еще не загрузилась полностью: нажмите кнопку “CONTINUE” внизу справа, и потом там же - “РLAY GAME”

ИГРАТЬ: Для начала игры выбирайте зеленый стикер – “PAPER TRAIN”

Открыть игру на весь экран

Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player