Перережь веревку…

2012-05-24_001814

Эта игра стала очень популярной на iOS App Store, затем появилась на Android, а вот теперь доступна (совершенно бесплатно) и в онлайн-режиме. Cut the Rope — это головоломка, на каждом из уровней которой нужно накормить маленького зеленого монстрика. Сделать это можно разрезая веревки, на которых подвешен его любимый леденец. На 25 уровнях этой игры вас ждут разнообразные препятствия, враги и опасности, которых следует избегать…

Интересно наблюдать за тем, как развиваются HTML5-игры. Если следить за новостями, то складывается такое впечатление, что в основе их развития лежат амбиции крупных компаний.

Internet Explorer вслед за «Хромом» решил посотрудничать с производителем популярной на мобильных устройствах игры «Cut the Rope» и выпустить специализированную версию приложения якобы «исключительно» под свой браузер.

2012-05-24_002800

Сама игра завоевала большую популярность на платформах iOs и Android, поэтому разработчики решили портировать ее под браузеры с поддержкой HTML5 и добавили новый уникальный уровень:

notes-ielevels

Конечно, распространенность и «медийность» этой игры не сравнить с «Angry Birds», однако она тоже заслуживает внимания любителей подобных «казуальных» игр.

Как можно убедиться, «Cut the Rope» отлично играется и в браузере «Chrome», и в других современных браузерах.

Щелкните по картинке ниже, что бы начать играть в Cut the Rope

1335075485_0

 

 

 

FOX

Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player