Aladdin One Up

2012-05-04_233056

Aladdin One Up – динамичная, веселая карточная игра с персонажами из сказки “Аладдин”. Игровой процесс очень сильно напоминает знаменитую UNO. Красочная и увлекательная, игра вполне может дать повод для убийства пары часиков свободного времени…

РАЗМЕРЧИК ПОБОЛЬШЕ…

Как играть:

Ваша основная задача – первым избавиться от карт и по возможности помешать другим игрокам.

В игре четыре масти – четыре цвета карт – желтый, синий, красный и зеленый.

В процессе игры вы выкладываете карты с тем же цветом или с той же картинкой, что и верхняя лежащая в сбросе карта. При этом вы можете использовать различные активные карты, чтобы заставить других игроков пропустить ход или взять лишние карты, а также чтобы изменить текущий цвет или направление хода.

При отсутствии подходящий карты игрок берёт одну карту из колоды.

В отличии от большинства настольных игр, в этой игре не только постоянно меняется направление хода, но и сам ход может вне очереди переходить от игрока к игроку.

Если вы ходите картой с изображением “волшебной лампы”, то в зависимости от ее значений, можно поменять направление игры, заказать цвет следующей карты, или заставить соперника взять лишние карты.

2012-05-05_003513

«Возьми две» – следующий игрок берёт из колоды две карты и пропускает ход.

2012-05-05_003537

«Наоборот» – направление хода меняется на противоположное. Например, было «по часовой стрелке», после выкладывания карты «Наоборот» будет «против часовой стрелки».

2012-05-05_003601

«Закажи цвет» – позволяет поменять игроку текущий цвет (на любой, в том числе и на текущий цвет). Следующий игрок должен положить любую карту заданного цвета.

Игра продолжается до тех пор, пока кто-то один из игроков не скинет все карты.

Приятной игры!

Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player