Трансильвания

2012-05-28_163827

Исходя из множества комментарий на английских веб-сайтах, “Transylvania” является забавной и прикольной, но довольно-таки сложной игрушкой. События разворачиваются в загадочных местах мрачно-темного колорита. Смысл состоит в том, чтобы Вы помогли вернуться странному существу Мистеру Картошке домой…

Страшные слухи ходят о мистической Трансильвании. Герой игры — Мистер Картошка уснул за рулём и случайно заехал в кювет. Ночь, вокруг всё дышит страхом, Картошка очень боится! Не бросайте в беде Картошку, помогите ему вернуться домой. Включите мозг на полные обороты, и возможно вы найдёте отсюда самый безопасный выход…

Множество препятствий будут постоянно подстерегать Вас в любом уровне. Все действия выполняются с помощью левого клика мыши (ЛКМ).

Просидев около 5 минут над игрой, я с трудом понял, как пройти первый уровень. Проблема состояла в том, что мистер Картошка ни в какую не хотел трогаться с места. Поэтому я помогу Вам с этим, после чего Вы будете более масштабно мыслить.

Нажмите мышкой на то место, которое отмечено на скриншоте красным кружком, а затем кликните на нашего героя, чтобы он двинулся вперед!

2012-05-28_165845

Видео с подсказками к игре можно посмотреть ниже.

ИГРАТЬ: Дождитесь загрузки игры и щелкните внизу надпись “CONTINUE”

РАЗМЕРЧИК ПОБОЛЬШЕ…

Видео с подсказками :

 

 

FOX

Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player