Повоюем с монстрами?

Photo-20.03.12-1-47-18

Что же делает игру по-настоящему увлекательной, способной получить признание среди множества, а не только определенной группы игроков. Такая игра должна обладать увлекательным геймплеем с красочными персонажами, а также отличным визуальным оформлением, которое позволит заворожить игроков. Последний тайтл студии Miniclip под названием Monster Island как раз относится к такой категории игр…

По своему геймплею Monster Island представляет классическую головоломку, в которой основной акцент сделан на физическом движке, позволяющем взаимодействовать с игровыми элементами для прохождения уровней.

Photo-20.03.12-1-54-13-540x360

Геймеру необходимо принять участие в войне между забавными монстрами, находящимися на футуристичных островах. В арсенале монстров присутствуют самые разнообразные бомбы, которыми они с удовольствием закидывают своих противников. Всего в Monster Island несколько видов бомб, среди них есть даже липучки.

Photo-20.03.12-1-49-53-540x360

Визуальное оформление Monster Island проработано просто великолепно: потрясающая анимация каждого из монстров, красочные уровни с внушительным количеством игровых элементов позволяют геймеру погрузиться в мир игры.

ИГРАТЬ:

РАЗВЕРНУТЬ ИГРУ НА ВЕСЬ ЭКРАН

Видео с подсказками к игре:

Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player