101 Далматинец: Карточная битва

78dd9bd14816

Сыграйте в карты вместе с героями знаменитого мультфильма. Круэлла де Виль опять на тропе войны. Ваша задача - выиграть у зловредной дамы, не позволить ей причинить вред щенкам.

В вашем распоряжении колода из 52 карт, вы играете черными. Четыре открытых карты - активные, их можно выкладывать на игровой стол. Вы можете выкладывать карты, отличающиеся на одну величину от тех, что открыты в центре стола. Например, 3 на 2 или 4. Как только у вас на руках остается меньше четырех карт, привлекайте новые карты из стопочки слева, которые лежат рубашкой вверх.

Если в процессе игры ходы заканчиваются и для вас, и для соперника, карты с центра стола сносятся в "отбой" и начинают играть верхние карты из закрытой стопки.

Выигрывает тот, кто первым разыграл все свои карты. Пользуйтесь картинками далматинцев внизу, чтоб приостановить игру соперника и перетасовать свои карты.

Спасите трех маленьких далматинцев от злой Круэллы!

ИГРАТЬ:

РАЗВЕРНУТЬ ИГРУ НА ВЕСЬ ЭКРАН


Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player