Puzzle Mania и Пазл Делюкс

2012-09-10_210943

Одни из самых красочных и интересных реализаций онлайн пазлов, которые по правилам и нюансам полностью соответствуют настольной игре…

Puzzle Mania

Перед стартом игроку предлагается выбрать один из трех уровней сложности, который заключается в отведенном на каждую картинку лимите времени, в которое игроку необходимо вложиться, чтобы выйти победителем. В противном случае головоломку придется переигрывать. Если вы не можете справиться с поставленной задачей, попробуйте снизить уровень сложности. Это даст вам лишние несколько минут, за которые вы сможете завершить картинку.

Правила игры в Puzzle Mania соответствуют как настольной игре, так и многим виртуальным реализациям. Сам пазл невелик - он состоит всего из 30 частиц. В самом начале вам будет дан на выбор 10 картинок, каждая из которых отличается по тематике. Помните, что чем большую площадь в картинке занимает элемент одного цвета - тем сложнее будет подобрать нужный пазл.

Все элементы головоломки вращаются, что существенно затрудняет процесс игры. Кликните два раза по одной из деталей и после того, как он станет в нужном направлении, разместите пазл на игровом поле. Если деталь на своем месте, к вашему балансу автоматически прибавится определенная сумма очков.

Постарайтесь для начала сделать рамку из частей пазла. Для этого отыщите все элементы, которые имеют одну или две прямых стороны, и скрепите их согласно макету изображения. После этого вы уже сможете примерно определиться с цветами и не размещать пазлы наугад, теряя на этом время, а располагать их согласно уже готовой рамке.

Сыграйте в эту интересную головоломку, которая не требует дополнительных навыков и знаний. Всё что необходимо для начала игры - это браузер, поддерживающий Flash технологию.

Управление: мышь

ИГРАТЬ: Щелкните по картинке для загрузки игры

2012-09-10_212909


Пазл Делюкс

Интересная версия известной настольной головоломки. Кроме классического режима, хорошо знакомого всем любителям пазлов, здесь предусмотрен и режим логической аркады. Собирайте картинки из фишек, которые непрерывно движутся по конвейеру. С этой задачей надо справиться до того, как хотя бы один кусочек пазла окажется за пределами экрана — в этом случае проигрыша не избежать, а уровень придется переигрывать.

Каждая собранная картинка приносит вам призовые звездочки. На них можно открывать для прохождения все новые картинки различной тематики, а также выбирать все более сложные формы пазлов. Периодически на конвейере появляются и бонусы: они помогут найти нужное место для любой фишки, остановят движение конвейера или сдвинут его назад.

Эта игра представляет собой интересное сочетание аркады и классической головоломки. Благодаря большому количеству всевозможных настроек вы сможете легко и просто менять сложность игры по своему усмотрению — а это гарантия того, что Пазл делюкс никогда не надоест!

Вы можете загрузить Пазл делюкс себе на компьютер, что бы играть в OF-LINE.

А можете играть бесплатно прямо сейчас:

ИГРАТЬ: Щелкните по картинке для загрузки игры

jigsaw-deluxe_mi

 

 

 


Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player