Побег с пиратского корабля

tortuga_1_big

Сюжет прост и страшен. Вы оказались на пиратском корабле, совершенно не желая этого. Более того, вас заперли в каюте с сумасшедшим попугаем, осьминогом в банке и неподъемным сундуком, а снаружи вас сторожит вооруженный до зубов кровожадный пират. Только попытайтесь выйти за дверь - и рыжий одноногий злодей раз и навсегда отобьет у вас охоту делать это…

Зачем вас заперли - неизвестно, но, видимо, не для того, чтобы угостить икрой с ананасами. Скорее всего пираты просто решают, как вас прикончить: побольнее или пострашнее. Я бы ждать не стал и вам не советую…

Для начала обследуйте каюту, ведь как известно, пираты - народ неаккуратный и наверняка забыли здесь что-нибудь полезное для вас. А это полезное можно использовать, чтобы найти что-то другое, еще более полезное, и так далее.

Думаю, теперь вам все ясно и слова здесь излишни. В таком случае желаю хорошо пораскинуть мозгами. В переносном, конечно, смысле…

ИГРАТЬ: Щелкните по картинке для загрузки игры
Дождитесь загрузки и щелкните внизу надпись “РLAY GAME”

tortuga-00


ВИДЕО С ПОДСКАЗКАМИ К ИГРЕ:

 

 

 

 

 

 


link

Комментариев нет:

Если страница полностью загрузилась, а игра не отображается, значит у вас не установлен Macromedia Flash Player или установлена его старая версия. Вы можете установить его кликнув на ссылку: Macromedia Flash Player